Первая ГЭС в Дубае будет запущена в первом квартале 2025 года
EPA Строительство первой в Объединенных Арабских Эмиратах и странах региона ГЭС мощностью 250 МВт завершено на 94%, станция будет запущена в первом квартале следующего года, передает пресс-служба правительства Дубая Dubai Media Office. Гидроэлектростанция расположена в относящемся к эмирату Дубай регионе Хатта, в котором есть ряд искусственных водоемов. Спускающаяся по подводному туннелю вода будет подаваться обратно …