Тысячи человек вышли на протест в Нью-Йорке против политики администрации Трампа
В Нью-Йорке тысячи человек вышли на протест против политики администрации президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает ТАСС. Участники акции собрались рядом с Центральным парком на Манхэттене. После этого демонстранты прошли по Пятой авеню, где располагается небоскреб Trump Tower. Обстановка была спокойной. Протестующие выступили против действий Службы иммиграционного и таможенного контроля (ICE), курса администрации Белого …