Футболист сборной России забил четвертый гол в чемпионате Турции :: Футбол :: РБК Спорт

Магомед Оздоев отличился забитым мячом в матче чемпионата Турции против «Сивасспора» Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

«Фатих Карагюмрюк» обыграл «Сивасспор» в матче 24-го тура чемпионата Турции по футболу. Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 4:3.

Российский полузащитник Магомед Оздоев забил третий гол команды на 69-й минуте. Также его партнер по команде сенегальский нападающий Мбайе Диане оформил в матче хет-трик (45+4, 53, 80). В составе гостей отличились Хорди Кайседо (27), Джеймс Леке (90+1, 90+6).

Агент оценил адаптацию сломавшего нос и потерявшего зуб Оздоева в Турции Футбол Магомед Оздоев

Оздоев стал игроком стамбульского клуба в июле. В текущем сезоне россиянин провел 21 матч, на его счету четыре мяча и две результативные передачи. В октябре Оздоеву сломали нос в матче с «Фенербахче».

В следующем туре «Фатих Карагюмрюк» сыграет на выезде с «Гиресунспором» 10 марта.